Проблемы с участком в СНТ - отсутствие забора, неверные размеры и споры с соседями
Было ли межевание участка или нет. Как вам продали с межеванием или нет. Потребуйте представить вам ген.план садоводства и потребуйте заверенную выкопировку участка.
Надо установить исходя из этих документов где ваши недостающие сотки а потом оформлять заявление в суд. Нужны документы
Межевание участка не проводилось. Был подписан договор купли-продажи земельного участка и садового дома с надворными постройками. На данный момент на руках: договор, два свидетельства гос. регистрации, а также два кадастровых паспорта (домика и участка).
а где тех. паспорт домика?
Простите, действительно на руках Технический паспорт домика и кадастровый участка.