Каргополь, 11.10.2014, 23:38

Что делать, если торги на гараж, выигранный у арестованного за долги товарища Васи, вызывают отказ в регистрации права собственности?

Вопрос №5095072 из г. Каргополь
опубликован 11.10.2014, 23:38
Я выйграл торги на гараж (арестованного за долги у товарища Вася). Торги проводил росимущество, далее подаю документы на регистрацию права собственности-отказ, якобы этот гараж товарищ Вася продал по договору купли продажи тов. пете. Суд помимо пристовах тоже наложил арест. Вопрос что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обременений до трогов не было, как только торги прошли, тов Петя заявил свои права, якобы он его купил 1.5 года назад по ДКП.

13.10.2014, 06:40

Обжалуйте отказ в суде, если откажут в признании незаконным отказа, то требуйте от судебных приставов возмещения Ваших убытков.

13.10.2014, 06:44

Обращайтесь в Росимущество как они могли выставить на торги недвижимость имеющую обременения.

11.10.2014, 23:40

тов. Петя принёс судье договор-купли продажи гаража после торгов. Дата договора более 1.5 года назад. Судья наложил арест

11.10.2014, 23:45

Когда имущество выставляется на торги Россимущество требует от пристава выписку из Росреестра что имущество не имеет обременений. Как так получилось?.

12.10.2014, 00:57

Обременений до трогов не было, как только торги прошли, тов Петя заявил свои права, якобы он его купил 1.5 года назад по ДКП.

13.10.2014, 06:40

Обжалуйте отказ в суде, если откажут в признании незаконным отказа, то требуйте от судебных приставов возмещения Ваших убытков.

13.10.2014, 06:44