Я гражденин РФ родился в Ташкенте потояно проживаю в Ташкенте, в России регистрация до окончания загран паспорта
Я гражденин РФ родился в Ташкенте потояно проживаю в Ташкенте, в России регистрация до окончания загран паспорта, у меня есть права республики Узбекисан имею ли я право ездить по этим правам в России.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил, Вам нужно получить российские права.С уважением Дмитрий Константинович.