Псков, 12.10.2014, 03:24

William Hill закрыл мой счет с 350 тыс. рублей из-за подозрительного теннисного матча - нужна помощь

Вопрос №5095464 из г. Псков
опубликован 12.10.2014, 03:24
Результаты поиска: У меня БК William Hill закрыли счет с моими деньгами около 350 тыс, мотив то что я поставил на подозрительный теннисный матч по которому, какая то организация ведет расследование и William Hill , ждет от них ответ что бы принять по моему счету решение. С начала Расследование уже прошло более 8 мес. У вас есть кто мне поможет в данной ситуации и возметься за это дело. Мой номер 89113517888 звоните прям сейч.
Лучший ответ
Рекомендуется

АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ А С БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРОЙ ВЫ РАБОТАЕТЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ И СТАВКИ СОВЕРШАЕТЕ ПО ИНТЕРНЕТУ?

12.10.2014, 09:38

Да ставки я делаю по интернету

12.10.2014, 18:10

Да по интернету

12.10.2014, 18:12

В таком случае вам необходимо обращаться к юристу той страны, где зарегистрирована данная организация, так как в РФ такая деятельность через интернет запрещена.

12.10.2014, 18:21

Есть органы котрые могут надовить на William Hill , например IBAS , просто туда надо грамотно написать

12.10.2014, 18:57