Меня лишили прав по статье 12,26 ч.1 КоАП РФ. Как получить обратно свое удостоверение водителя?
Меня лишили прав по статье 12,26 ч.1 КоАП РФ Невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении мед. освидетельствования на состояние опьянения. Удостоверение изъяли сразу, дали времянку. Постановление вступило в силу 22. 04. 2013 г. срок лишения 1 год 6 месяцев. Вот жду осталось 10 дней и я не пешеход.
Внимание вопрос)) Скажите надо ли мне что-либо пересдавать,? или заберу удостоверения без всяких проблем?
Вас лишили прав до 01 сентября 2013 года ,а поэтому вам не надл сдавать теоретический экзамен.Поэтому вы просто должны забрать удостоверение
Вас лишили до 1 сентября 2013, когда был принят новый закон, поэтому Вам пересдавать не нужно.