LSN Messenger
Ленинск-Кузнецкий, 12.10.2014, 07:47

Возможно ли оспорить удочерение в суде после смерти брата вторым браком?

Вопрос №5095729 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 12.10.2014, 07:47
Мой брат во втором браке удочерил не родную дочь, сейчас он умер, могут ли родные родственники как нибудь оспорить или расторгнуть удочерение через суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оснований для оспаривания нет

12.10.2014, 07:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оспаривание удочерения невозможно.

12.10.2014, 07:51

Может какой нибудь другой путь есть?

12.10.2014, 07:54

Для поиска других путей юрист должен лично поработать на месте.

Долго, муторно, сложно это все и стоит дорого. И не факт, что увенчается успехом.

12.10.2014, 07:56