Отучившись в досаафе 2 месяца и откатав 4 вождения, могут ли инструкторы потребовать деньги за досрочное завершение обучения?

Вопрос №5095857 из г. Барнаул
опубликован 12.10.2014, 08:45
Пошел учиться от военкомата в досааф на категорию С договор заключили срок обучения 3.5 месяца отучился 2 месяца и откатал 4 вождения потом мне сказали инструктора, что они не хотят меня учить я ушел из досааф в праве ли они потребовать с меня деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

ушел из досааф в праве ли они потребовать с меня деньги??

НЕТ, денег требовать не вправе

12.10.2014, 08:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дак дело в то что они всю вину на меня хотят сбагрить что я ушел с досааф по своей воле говорят штрафные санкции кинут на меня и придется платить через суд.

12.10.2014, 08:51

Найдите свидетелей

Удачи

12.10.2014, 08:53