Действия жены по продаже совместно нажитого имущества после смерти мужа - юридические последствия и возможные претензии наследников
Да, вы вправе в судебном порядке требовать компенсации за наследственное имущество.
конечно можно. мне необходимо знать что у мужа в собственности было? напишите мне ответ в личное сообщение или на почту, я обязательно вам помогу.
Вернуть вы никак не сможете. Можете требовать денежную компенсацию.
В данное время могу сказать что продано 20 метров труб разного диаметра и кёрхер это авто мойка в домашних условиях! примерная стоимость всего 15 т.р! как теперь это вернуть! мы хотели сохранить это в память о умершем сыне!!! никакая компенсация нам не нужна! как теперь её наказать за это!
Только компенсацию или моральный ущерб тоже!
Только компенсацию.
дело будет уголовное то есть у неё будет судимость?