Что делать, если с подъездом возникли проблемы во время ремонта квартиры?
Подскажите что мне делать и чего опасаться?
1. Зафиксируйте ОБЪЕМ ремонта.
2. Участвуйте в составлении акта.
3. СК ЗАПЛАТИТ, но взыщет с ВАС в порядке регресса
---опасаться того. что страховщик взыщет выплаченные деньги. именно с вас.
Может вам ущерб предъявить в судебном порядке.
Уважаемый Константин!
В указанном случае ответственность понесет работодатель ремонтников.
Юридическое лицо либо гражданин возмещает вред, причиненный его работником при исполнении трудовых (служебных, должностных) обязанностей.
Подскажите пожалуйста как правильно теперь поступить...?