Сургут, 12.10.2014, 10:00

Правомерно ли делать оценку рыночной стоимости авто без предмета оценки (авто) по интернет сайтам?

Вопрос №5096152 из г. Сургут
опубликован 12.10.2014, 10:00
Правомерно ли делать оценку рыночной стоимости авто без предмета оцегки (авто) по интернет сайтам?
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, без предмета оценки - это невозможно

12.10.2014, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это будет слишком примерная оценка, поэтому ее можно оспаривать

12.10.2014, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Правомерно ли делать оценку рыночной стоимости авто без предмета оцегки (авто) по интернет сайтам?

---имеете право возражать против такой оценки и просить провести независимую экспертизу.

12.10.2014, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Разумеется, что такая оценка подлежит оспариванию, как не отражающая реальное техническое состояние авто.

12.10.2014, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день!

Довольно часто оценка делается без осмотра предмета оценки. Причины этому могут быть разные.

Суд примет такую оценку и положит ее в основу решения, если вторая сторона не предоставит другую оценку.

12.10.2014, 22:44

Тоесть суду будет достаточно предоставить независимую оценку авто?

12.10.2014, 10:11

Да, предоставляйте.

12.10.2014, 10:12

Большое спасибо....

12.10.2014, 10:16