Правомерно ли делать оценку рыночной стоимости авто без предмета оценки (авто) по интернет сайтам?
НЕТ, без предмета оценки - это невозможно
Это будет слишком примерная оценка, поэтому ее можно оспаривать
Правомерно ли делать оценку рыночной стоимости авто без предмета оцегки (авто) по интернет сайтам?
---имеете право возражать против такой оценки и просить провести независимую экспертизу.
Разумеется, что такая оценка подлежит оспариванию, как не отражающая реальное техническое состояние авто.
Добрый день!
Довольно часто оценка делается без осмотра предмета оценки. Причины этому могут быть разные.
Суд примет такую оценку и положит ее в основу решения, если вторая сторона не предоставит другую оценку.
Тоесть суду будет достаточно предоставить независимую оценку авто?
Да, предоставляйте.
Большое спасибо....