Почему было эвакуировано мое авто без ограничений на стоянку и остановку, и что делать дальше?
Мое авто не мешало проезду и проходу, также не было ни одного знака запрещающего стоянку и остановку, на каком основании мой автомобиль эвакуировали и что мне делать?
Лучший ответ
Не гадайте-получайте пЛстановление о наложении на Вас штрафа и обжалуйте его в суд
Получайте постановление и обжалуйте его. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.