Неправомерная эвакуация автомобиля из-за неправильности размещения знака запрещающей парковку
Машину эвакуировали по причине остановка и стоянка, в зоне действия знака Остановка запрещена.
Но один момент, двигался с противоположенной стороны, затем развернулся с помощью прилегающей территории и припарковался. При этом в зоне моей видимости нет ни одного знака запрещающего парковку. Есть только позади меня, в метрах 30, задней стороной (т.е. задняя сторона знака простая металлическая), т.е. знак только при въезде в зону, до которой я не доехал, а дальше знак не дублируется нигде.
Правомерны ли действия по эвакуации автомобиля?
Действия правомерны, но вы можете обжаловать постановление об административном правонарушении в течение 10 дней с момента его получения, где изложите все обстоятельства произошедшего