Говорит, что если меня что-то не устраивает, то могу освободить квартиру.
Уважаемая, Алла! Поскольку Вы были зарегистрированы в квартире, в момент ее приватизации, то имеете ПОЖИЗНЕННОЕ право пользования этой квартирой. Выселить Вас, не может никто. Это первое. Второе. Если говорить о разделе квартиры, боюсь, до совершеннолетия детей, это невозможно. Поскольку Вы можете ее разменять только через гражданско-правовую сделку. Это возможно, только с согласия органа опеки и попечительства и отца детей, и при условии покупки детям не меньшей доли в новой квартире. Причем ДО того. Остальные моменты, относятся больше к морально-нравственным, чем юридическим...... Поэтому обсуждать их не берусь. Да и по опыту на этом сайте, знаю, что многим это и не нравится...
Если будут еще вопросы, можете написать мне на эл. почту.