Как получить компенсацию за расходы на повторную установку противоугонной системы из-за брака?
Вам обязаны возместить все убытки, вызванные приобретением оборудования не надлежащего качества. Поэтому возьмите справку от продавца, что оборудование вышло из строя не по Вашей вине и смело предъявляйте претензию.
Закон один ФЗ "О защите прав потребителей", а также положение ст. 15 Гражданского Кодекса РФ , говорящие о том, что все убытки должны быть возмещены.
С уважением, В.В. Татауров
(Питерская-Фемида) http://www.spbfemida.ru/
Если Вы понесли расходы по установке некачественного оборудования, то Вам следует предъявить претензию продавцу. При этом Вам следует обязательно зафиксировать. факт того , что оборудование вышло из строя не по Вашей