Проблема с установкой противоугонной системы - Как написать обращение о возврате денег в автосалон Невский?
22 февраля 2015 г я купила автомобиль в автосалоне Невский в г Санкт-Петербурге Половина стоимости авто это кредитные деньги В салоне мне сказали что по требованию банка я должна установить противоугонную систему Каракурт Я купила и установила все в это же салоне В итоге по причине не качественной установки мне пришлость демонтировать эту сиситему Только в салоне мне не поставили печать о продаже мне противоугонки и чека тоже не дали У меня есть только акт приемки выпонненых работ что это они эту систему установила Устройство не дешевое Хочу вернуть деньги Как мне написать им обращение о возврате денег?
Для составления претензии на возврат денег необходимо ознакомиться с документами. можете скинуть их на электронку?