Семья проживает в пожарной части общежития уже более 25 лет и ожидает получение жилищного сертификата для всех членов

Живём в общежитии В здании пожарной части более 25 лет. Семья 5 чел Дети прописаны с нами другого жилья не имеют. (возраст 26,21 и 8 лет Поставили на учёт для получения жилищного сертификата только 3 человека-54 кв.м.
Лучший ответ

Поставили на учёт для получения жилищного сертификата только 3 человека-54 кв.м.

ЕСЛИ ВСЕ ЖИВУТ С ВАМИ - незаконно.

Обжалуйте в суде

Благодарю Вас за полезную консультацию!

---поставили за минусом квадрат на остальных двоих. это значит что выдадут видимо жильё детям. можете обжаловать данное решение в суде

Благодарю Вас за полезную консультацию!