Рост платы за отопление в 10 раз - причины и последствия в связи с новыми правилами №354
Сейчас плата за отопление возросла в 10 раз в связи с расчетом по Правилам 354 п.2 и 3
Увеличение платы - чрезмерно.
Обжалуйте в суде
Ответ не по существу. Вопрос заключался: Как должны уплачивать за тепло собственники жилья, перешедшие на индивидуальное отопление, в многоквартирном доме с центральным отоплением. Под какие статьи это попадает
Федеральным законом "о теплоснабжении" при наличии центрального отопления установка индивидуального запрещена. Вам придется приводить все в первозданный вид.
Перевод был сделан в 2006 году есть разрешение администрации города
Не имела права администрация давать такого разрешения.
это по новому закону, а раньше собиралась комиссия и принимала как перепланировку