Срок обработки запроса о повторном свидетельстве о рождении в ЗАГСе и процедура при отсутствии записей о рождении
Каков срок обработки запроса и ответа загсом, на предмет выдачи повторного свидетельства о рождении. И какова дальнейшая процедура в случае отказа о выдаче, в связи с мол отсутствием записей о рождении в загсе.? спасибо.
Лучший ответ
срок обработки запроса - 1 мес
в случае отказа - обращайтесь в суд
В случае отказа надо решать вопрос через суд.