Запрос на консультацию по передаче бизнеса через дочь и обсуждение оплаты с юристом Алексеем Алексеевичем
Вчера я писала о том, что хочу переписать бизнес на дочь. Мне ответил юрист, Алексей Алексеевич, мы договорились о бесплатной консультации сегодня в 16:30 в офисе по адресу: СПБ ул. Рубинштейна д. 36, В настоящий момент я понимаю что нужно задать много вопросов и консультация будет стоить денег, прошу Вас сообщить мне размеры (хотя бы приблизительно) оплаты, чтобы я могла переслать эту сумму дочери, которая будет на приеме. С уважением, Светлана.
Вообще-то бесплатных очных консультаций не бывает. Юристы с этого сайта никогда не звонят сами клиентам и не приглашают на консультации, т.к. нам не видны номера Ваших телефонов. Остерегайтесь мошенников. Уже неоднократно люди жаловались, что якобы после бесплатной консультации, на которую их пригласили по телефону якобы с этого сайта, заключению договора и уплаты денег, "юристы" бесследно исчезают.
Светлана Анатольевна. вам стоит написать в личную почту этого юриста. либо просто задать все вопросы которые вас интересуют