Вопросы субординации и неподобающего поведения - возможно ли уволить сотрудника за неуважительное обращение с руководством?
Сразу уволить нельзя, но за нарушения правил внутреннего трудового распорядка можно применить и другие дисциплинарные взыскания по ст. 192, 193 ТК РФ. А если таких взысканий наберется много, то уволите по "системе"
Внимательно изучите свои Правила трудового рас порядка, раздел трудовая дисциплина, изучите должностную инструкцию менеджера и вначале привлеките к дисциплинарному взысканию в виде замечания или выговора, в зависимости от степени тяжести проступка и предыдущего поведения, а за второй проступок можно и уволить