Подростки решили начать бизнес по выпечке и продаже кексов, печенья и тортов - Как оформить разрешение на торговлю общепитом?
Мы подростки и решили печь и продавать кексы/печенье/торты
Уже разместили рекламу, было несколько заказов. И вот у нас спрашивают разрешения на торговлю общепит. Как его сделать?
Лучший ответ
И вот у нас спрашивают разрешения на торговлю общепит
Обращайтесь в администрацию за разрешением
Вы мне очень помогли, спасибо!
В администрацию?
Обращайтесь с родителями в администрацию.
Хорошо,спасибо
Вообще, для осуществления предпринимательской деятельности для начала нужно зарегистрировать ИП или юридическое лицо. Если нет 18 лет - нужно оформить на кого-нибудь, кому 18 есть. И уже на ИП или ООО получать разрешение в комитете по товарному рынку в городской администрации.
Да,мы поняли
Спасибо вам