Вопрос о подготовительных работах для установки водосчетчика в не приватизированной квартире в хрущевке, попавшей в программу реновации
Квартира не ваша собственность, поэтому все затраты не сет муниципалитет
чей счет должны осуществляться подготовительные работы по установке водосчетчика в муниципальной квартире?
ЗА СЧЕТ СОБСТВЕНИКА КВАРТИРЫ
если сантехники якобы не могут установить счетчик на трубы-как-они-сейчас-есть, то [b]за чей счет должны осуществляться подготовительные работы по установке водосчетчика в муниципальной квартире[/b]?
---за счёт того кто проживает в квартире и не иначе.
За счет собственника жилья.
В какую именно структуру муниципалитета надо обращаться ?
Запишитесь на прием главе администрации вашего района