Включается ли учеба в техникуме в страховой стаж для начисления пенсии?
Скажите пожалуйста в ходит ли учеба в техникуме в страховой стаж, для начислении пенсии. Период учебы 01.09.1969-28.02.73 по очной форме обучения?
Лучший ответ
входит ли учеба в техникуме после 8 классов при получении стипендии в страховой стаж при назначении пенсии по старости .Период учебы 1.09.1969-28.02.1973 год ?
в ходит ли учеба в техникуме в страховой стаж, для начислении пенсии
---не входит.
Спасибо за ответ!