Статус, основанный на свидетельстве о ВУ, позволяющий долгосрочное проживание и работу в России, а также выезд в Украину
Антонина Васильевна!! Я говорю о другом возможном статусе, основанном на вышеизложенных условиях. Всем известно, что ВУ даётся лишь на год без права выезда в исходную страну. В этом случае статус теряется.
Будьте добры, прочтите вопрос ещё раз!
Какой статус я могу получить на основании свидетельства о ВУ
---похоже что статус уже выбран-временное убежище.
Будьте добры, прочтите вопрос ещё раз!