Неизвестный перевод с карты Сбербанк - кто несет ответственность?

С карты Сбербанк были списаны средства в общей сумме 11 тыс. руб. без моего ведома (держателя карты). При запросе о списании денег с карты выяснилось, что был сделан перевод с мобильного номера, которым я не пользовалась около 10 лет. В компании, которой принадлежит этот моб. номер, подтвердили, что на момент перевода денег, этот номер принадлежал не мне. Подскажите кто виноват?

Лучший ответ

А Вы уведомили банк об изменении Вашего номера телефона (когда поменяли).?