Проблема с покупкой одежды в интернет-магазине - отсутствие ответа и задержка в доставке
Хотела купить в интернет магазине одежду по 100% предоплате, обещали прислать посылку через 10-15 дней и в течении недели выслать трек-номер заказа. После оплаты товара продавец игнорирует мои сообщения, прошло 20 дней и посылка не пришла, что делать?
Лучший ответ
и не придет. Пишите заявление в полицию,
а по опыту могу сказать - забудьте про эти деньги