Поиск отдельного жилья - Продажа доли в приватизированной квартире для заболевших родственников
Вы можете только одним способом действовать - направляете уведомление остальным участникам собственности о продаже долей (ст. 250 ГК). Если не приобретают за месяц - можете продавать кому угодно. Плюс на распоряжение долей несовершеннолетнего требуется согласие опеки
вы сможете продать ваши доли любому покупателю только в том случае если остальные собственники откажутся покупать у вас ваши доли.
т.е. у них есть право преимущественной покупки вы должны направить из письменное уведомление о своем решении продать доли и установить цену. если через месяц от родственников не поступит согласия то можете продавать кому угодно.
а как писать уведомление, через нотариус?
Нет, в простой письменной форме.