LSN Messenger
Самара, 12.10.2014, 15:27

Нарушение сроков выплаты судебным приставом - когда подать в суд?

Вопрос №5097997 из г. Самара
опубликован 12.10.2014, 15:27
Судебный пристав по судебному решению произвел выплату половины суммы. Прошло 2,5 месяца обещаний выплаты оставшейся суммы. Какие сроки подачи в суд на нарушение прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите материалы исполнительного производства, возможно и нет оснований для обращения в суд. Судебный пристав обязан принимать все предусмотренные ФЗ Об исполнительном производстве меры по взысканию долга.

12.10.2014, 15:29

Должник - уверенная страховая компания. Прошу ответ о сроках подачи в суд.

12.10.2014, 15:59

Бездействие судебного пристава в любое время можете обжаловать. В том числе и в судебном порядке.

12.10.2014, 16:01

Если страховая компания, то проще было без посредства пристава, сразу направить документы в банк.

Незаконные действия/бездействия обжалуются в течении 10 дней как узнали.

13.10.2014, 15:36