Какие права на квартиру имеет банк при наличии задолженности по кредиту и проживающими семьей?
У меня Имеется в нескольких банках задолженность по кредитам примерно 300 000, сейчас нет возможности оплачивать. У меня в собственности есть квартира (76,3 м). Может ли банк обязать меня продать или разменять квартиру. В ней проживает со мной мама и мой муж. заранее спасибо!
Лучший ответ
Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.
Единственное жилье за долги не заберут.