Проблемы при постановке на учет автомобиля в связи с сохранением ПТС юр лицом
Я физ лицо. Куплен автомобиль у физ. лица (есть договор и акт передачи). ПТС остался от предыдущего хозяева и принадлежит юр.лицу., получается, что при покупке текущий владелец его с учета не снимал и на себя не ставил, а перепродал нам. Помогите, пожалуйста понять, могут ли возникнуть какие то проблемы при постановке на учет у нас?
Лучший ответ
Нужно оплатить штраф за нарушение правил регистрации ТС и ставьте ТС на учет