Как собрать документы для развода и защиты имущественных прав - полезная информация и советы
Желательно обращаться к юристу для ведения дела по разделу имущества. Самой Вам будет справиться непросто, с учетом изложенного. Имеете право на половину всего имущества, нажитого в браке. По ходатайству суд направит запросы и в Росреестр, и в ГИБДД. и в банки.
Срок давности для раздела имущества - три года с момента, когда супруг узнал о нарушении своего права
Вы вправе заявить в суде требование о разделе совместно нажитого имущества, а также просить признать сделку по продаже и квартиры недействительной.
---на данный момент у вас просто развод. в суде заявите что будете подавать исковое заявление на раздел совместно нажитого имущества. .с разводом согласны. Дело в том что разводит мировой суд. а раздел имущества свыше 50 тысяч. производит рай (гор) суд. обратитесь к юристу он составит вам исковое заявление на раздел имущества. сами не составите. а услуга только платная