Как выписать временного прописанного знакомого из квартиры и лишить его временной регистрации
6 октября 2014 года я временно (на 6 месяцев) прписал в своей квартире своего знакомого из Кемерово (он обещал помочь с ремонтом, а также ему надо было восстановить потерянные водительское удостоверение). После получения нужных ему документов, он исчез. Сейчас я хочу выписать его из квартиры, а также лишить его документа о временной регистрации. Что для этого нужно сделать?
Спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь в суд с исковым заявлением о выселении и на основании решения суда о выселении снимите его с регистрационного учета.
заявить в миграционную службу о снятии временной регистрации