Новодвинск, 12.10.2014, 17:37

Проблема с регистрацией автомобиля - что делать и как вернуть деньги в случае неудачи?

Вопрос №5098738 из г. Кемерово
опубликован 12.10.2014, 17:37
Автомобиль не мой по документам, купил у знакомого, а авто зарегистрировано на его мать, из-за несовпадения номеров двигателя фактических и в VINе не регистрировал её на себя, исходя из того что знакомый и ездил. Но сейчас потерял СТС, не могу ездить. Теперь придётся регистрировать её,чтобы выдали карточку. Если не получится зарегистрировать авто, то я ещё могу расторгнуть ДКП и требовать деньги обратно? Прошло с момента покупки 10 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

о я ещё могу расторгнуть ДКП и требовать деньги обратно

ИСК В СУД ОБРАСТОРЖЕНИИ ДКП И ВЗЫСКАНИИ ДЕНЕГ

12.10.2014, 17:45

а если я сейчас приеду в регистрационный отдел, мое авто не арестуют?

13.10.2014, 17:08

НЕТ, авто не арестуют.

Удачи

13.10.2014, 17:20