Законно ли оформление двух соседних участков на одного человека на разные кадастровые номера.
законно ли оформление двух соседних участков на одного человека на разные кадастровые номера
ЕСЛИ ЕСТЬ ПРАВОВЫЕ ОСНОВАНИЯ _ ТО ЗАКОННО
Это неправомерно, так как у неё есть подъезд с другой стороны.
Если у соседки есть возможность заехать на второй участок с первого своего участка минуя ваш участок то со стороны соседки наблюдается сумасбродство.В таком случае вы не обязаны обеспечить ей проезд так как существует иеой вариант проезда
у соседки участок оформлен 2-мя кадастрами и она требует проезда через наш участок насколько правомерны её требования (проезжать через второй свой участок отказывается на отрез.. мотивируя тем что к каждому участку должен быть проезд). Заранее благодарен