Что делать, если два объекта имеют одинаковый почтовый адрес, но разные кадастровые номера?
Одинаковый почтовый адрес 83 А у двух разных участков и садового домика, стоящем на одном из этих участков, но при этом у всех разные кадастровые номера, что делать?
Елена, здравствуйте!
Такое происходит достаточно часто, когда участок делится на 2 собственника.
Вам надо обратиться в Администрацию Вашего района в соответствии с Правилами
присвоения, изменения и аннулирования адресов, утверждёнными постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221
6. Присвоение объекту адресации адреса, изменение и аннулирование такого адреса осуществляется органами местного самоуправления, органами государственной власти субъектов Российской Федерации - городов федерального значения или органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований городов федерального значения, уполномоченными законами указанных субъектов Российской Федерации на присвоение объектам адресации адресов, организацией, признаваемой управляющей компанией
Добрый день!
Пишите жалобу в Администрацию.
Два участка и сам садовый домик принадлежали одному собственнику это было указано в выписке.
Почтовый адрес присваивается жилому строению. То что смежные земельные участки имеют разные кадастровые номера на почтовый адрес не влияют.