Нижний Новгород, 30.08.2021, 17:36

Что делать, если два объекта имеют одинаковый почтовый адрес, но разные кадастровые номера?

Вопрос №18688145 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.08.2021, 17:36
Одинаковый почтовый адрес 83 А у двух разных участков и садового домика, стоящем на одном из этих участков, но при этом у всех разные кадастровые номера, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, здравствуйте!

Такое происходит достаточно часто, когда участок делится на 2 собственника.

Вам надо обратиться в Администрацию Вашего района в соответствии с Правилами

присвоения, изменения и аннулирования адресов, утверждёнными постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2014 г. N 1221

6. Присвоение объекту адресации адреса, изменение и аннулирование такого адреса осуществляется органами местного самоуправления, органами государственной власти субъектов Российской Федерации - городов федерального значения или органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований городов федерального значения, уполномоченными законами указанных субъектов Российской Федерации на присвоение объектам адресации адресов, организацией, признаваемой управляющей компанией

30.08.2021, 17:44

Добрый день!

Пишите жалобу в Администрацию.

30.08.2021, 17:39

Два участка и сам садовый домик принадлежали одному собственнику это было указано в выписке.

30.08.2021, 17:53

Почтовый адрес присваивается жилому строению. То что смежные земельные участки имеют разные кадастровые номера на почтовый адрес не влияют.

30.08.2021, 19:55