Вопрос об отстранении от вождения без медицинского освидетельствования по статье 12.8 часть 1
На меня составили протокол по статья 12.8 часть 1 с задержанием тс и отстранением от управления естественно, дышал в алкотектор инспектора ДПС, показал 1,017, после того как забрал авто с штрафстоянки, ознакомился с материалом дела который находился в суде по месту происшествия и написал заявление в 2-х экземплярах о передаче дела по месту регистрации, имеется чек и акт освидетельствования инспектора ДПС, не имеется мед. освидетельствование и отказа от мед. освидетельствования. Вопрос: Судья имеет право лишать меня вод. прав без мед. освидетельствования? P.S.: В моем обьяснении нет таких слов как езда в нетрезвом состоянии и в реалии была какая-то подстава. Заранее благодарствую.
Если в протоколе написано, с показаниями прибора согласен, то этого достаточно. Если нет - обжалуйте.
Представляйте все возражения на суде, оспаривайте имеющиеся протоколы, если не согласны с ними. Если имеются свидетели, заявляйте о их вызове в суд.
Обжалуйте в судебном порядке.
Нужно посмотреть все документы, присылайте скан копии. Нужна помощь - обращайтесь лично, услуга платная!
Постановления суда не было!