Какие права у собственника жилья, если жильцы планируют завести ребенка?
Временная регистрация не даёт каких-либо прав на жил. площадь. Однако действительно права несовершеннолетних защищаются более полно.
В Вашем случае особо беспокоится не о чем, если Вы не делали временную регистрацию семейной паре. Просто заключите договор коммерческого найма, где укажите, что регистрация малолетнего должна быть осуществлена по месту постоянного жительства одного из родителей, т.е. не в вашей квартире
С уважением,
В.В. Татауров
Как хотите. Составьте грамотно договор, и за три месяца (так по закону) предупредите - выедут, куда денутся. Хоть с ребёнком, хоть без.
С уважением,
Антон Жаров