Семейное положение и прописка - работа воспитателя, коммуналка и будущие планы
В нашем городе общие правила постановки на учет. Из коммунальной квартиры - не более 15 кв. общей площади на каждого прописанного.
Когда вас поставят на учет по улучшению жилищных условий или по содействию в улучшении жилищных условий[, тогда вы сможете перейти в очередь по улучшению жилищных условий бюджетников, которая [ движется значительно быстрее общей очереди.
в такой ситуациик вас нет собственного жилья , поэтому ваша семья может поджавать документы на постановку на жилищную очередь
Если в квартире где вы зарегистрированы норма площади на одного человека меньше чем 9 кв.м., то вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий.