Как оформить кредит на квартиру, чтобы дети мужа от первого брака не имели правовых претензий в случае его несчастного случая
Берём кредит на квартиру, у мужа двое детей от первого брака, как правильно оформить, что бы дети не имели ни каких прав если с ним что то случится, у нас брак официальный.
На этот случай он должен завещание написать на вас.
Дети являются наследниками первой очереди наряду с супругом, так что они получат свою долю, чтобы этого не произошло вам нужно оформить квартиру на другого человека, например на вашу маму, после этого она дарит квартиру вам, но поскольку вы берете кредит, по судя по всему квартиру будете оформлять на себя.
Оптимальное решение ваш муж может написать завещание!