Чехов, 12.10.2014, 18:36

какие могут быть основания для блокировки судебными приставами заработной карты?

Вопрос №5099037 из г. Чехов
опубликован 12.10.2014, 18:36
Какие могут быть основания для блокировки судебными приставами заработной карты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Основание - решение суда о взыскании денежных средств.

12.10.2014, 18:38
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Наличие любой неоплаченной задолженности по исполнительному документу.

12.10.2014, 18:37

на сайте фссп

http://fssprus.ru/

12.10.2014, 19:43

Наличие долга у вас по решению суда.

06.10.2015, 08:51

спасибо большое! подскажите пожалуйста, есть база в интеренете, где можно посмотреть решения суда и судебных приставов, на каком основании, и сумма взыскания?

12.10.2014, 19:40

Банк данных исполнительных производств

http://fssprus.ru/iss/ip/

12.10.2014, 19:43

подскажите, пожалуйста, можно где можно посмотерть судебное решение или сам иск или постановление? где-нибудь в интеренете есть такая база?

12.10.2014, 19:43

смотрите , на сайте суда где где было судебное разбирательство

12.10.2014, 19:45

спасибо, на это сайте http://fssprus.ru/iss/ip/ указаны постановлени и суммы, эти суммы суммируются? или итоговая задолженность последняя? где можно посмотреть сам приказ, например: Судебный приказ от 28.02.2011 № 2-423/2011

12.10.2014, 19:46

а какой сайт может быть или как найти сайт суда? например

98135/13/38/46 от 17.06.2013

13098/11/38/46/СД

Судебный приказ от 22.02.2013 № 2-537-13-252

Задолженность: 32680.11 руб.

ОСП по Центральному округу г.Курска

305000, г. Курск, Красная Площадь, д.6

12.10.2014, 19:49