Лысьва, 12.10.2014, 18:41

Как вернуть деньги после двух кредитования для друга на сумму 90000 рублей?

Вопрос №5099057 из г. Лысьва
опубликован 12.10.2014, 18:41
Взял на себя 2 кредита, чтобы дать другу денег, он обещал за них платить, но то кого не произошло, я с ними уже расплатился, как мне вернуть деньги? Сумма 90000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеются письменные доказательства передачи денег, то обращайтесь в суд. Если нет - очень маленький шанс при обращении в полицию с заявлением о мошенничестве со стороны друга.

12.10.2014, 18:43

А если есть свидетели, и переписка в соц сети, с номером его карты куда я деньги перечислил?что делать и вообще куда обращаться?

12.10.2014, 19:27

Если остался платежный документ о перечислении денег - обращайтесь в суд. если нет - все равно начинайте с обращения в полицию.

12.10.2014, 19:28