Как оформить группу инвалидности для мужа, находящегося в исправительной колонии с туберкулёзом, в Украине?
Муж в местах лишения свободы. Переболел туберкулёзом и сейчас находит в исправительной колонии где туберкулёзники. Могу ли я как жена оформить группу инвалидности? Украина.
Лучший ответ
Лариса.Здравствуйте.
Такого права у Вас нет - он имеет право обратиться по данному вопросу в ВК при колонии