Какая доля принадлежит мне в квартире, если я не участвовал в приватизации и являюсь сыном собственника, который хочет ее продать?

Какую долю от квартиры я буду иметь если не участвовал в приватизации. Собственник мой отец. Хочет продать ее,договорится нельзя. Я сын. др жилья нету.
Лучший ответ

Никакую долю вы иметь не будете. Но у вас есть право по жизненного проживания в данной квартире, если вы писали отказ. Если отказ не писали - то и такого права у вас нет.

Александр, если в момент приватизации Вы были там зарегистрированы, то имеете право пожизненного проживания в данной квартире.