Угроза уголовного преследования за невыплату кредита - Как защититься и обеспечить благополучие для семьи
Взяла кредит и не разу за него не заплатила... размер кредита 16 тыс рублей. Сегодня пришло смс что меня могут посадить по мт.177. у меня маленький ребенок.. как быть...
Лучший ответ
Посадить вас нет могут. А долг взыщут в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день.
Это угрозы чтобы Вы заплатили.
Если кредит не оплачен. Банк вправе обратиться в суд и взыскать с Вас денежные средства с учетом штрафов и неустоек по Вашему договору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А по статье значит не могут посадить?
Конечно не могут.
и взыскивать не станут...только будут названивать