Как наказать энергоснабжающую организацию за нарушение правил по отключению света?
Как можно наказать энергоснабжающую организацию за частые отключения света более 72 часов в год и отключают без предупреждения за 10 суток согласно постанавлению правительства.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Она проведет проверку и накажет штрафными санкциями - в зависимости от причин отключения.