Пользователь 9111.ru
Москва, 14.10.2015, 22:16

Возможно ли выписать ребенка из муниципальной комнаты при отсутствии матери и непроживании в ней?

Вопрос №8350785 из г. Москва
опубликован 14.10.2015, 22:16
Есть муниципальная комната. В ней прописан мой отец, и его дочка от второго брака 11 лет. Отец с матерью ребенка в разводе. Ребенок какое-то время проживал в этой комнате. С 2007 года девочка живет с матерью ее вещей в комнате не имеется. Где сейчас живет ребенок и ее мать неизвестно. Скажите, пожалуйста возможно ли выписать ребенка из комнаты? Или это лучше делать после ее совершеннолетия? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это станет возможно только после ее совершеннолетние. Сейчас шансов на это практически нет, при указанном обстоятельстве, что ребенок вселялся в квартиру и жил в ней..

14.10.2015, 22:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сразу пишу, что понимаю, что все это делается через суд путем подачи искового заявления

14.10.2015, 22:18

Вы правильно понимаете.

14.10.2015, 22:23

Пробовать можно, на шансы не велики.

14.10.2015, 22:35