Проблема с неравномерным распределением платежей за электроэнергию в нашем СНТ
У нас в СНТ у всех стоят счетчики. Председатель собирает за эл.энергию согласно наших показаний и прибавдяет % потери, каждый месяц он разный, хотя нашему СНТ четко установлен лимит потерь 492 квт. в месяц. Те члены СНТ, которые на зиму отключают счечики потери не платят и вся нгрузка потерь ложится на постоянно проживающих. Я живу постоянно. Правильно ли это? Спасибо за ответ. Мира Евдоимовна.
Добрый вечер! Действия председателя - не правомерны. Должно быть решение общего собрания на котором и должны быть утверждены все тарифы.