Истра, 04.11.2015, 20:30

СНТ вынесли счетчики за забор с повышенной тарифной ставкой на 10.6% из-за потери электроэнергии - возможно ли это спасибо?

Вопрос №8577114 из г. Истра
опубликован 04.11.2015, 20:30
Здравствкйте... член снт.. вынесли счетчики за забор... но брать стали плюс 10.6 проц. Якобы на потери эл-энергии... возможно ли это спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, это не законно.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

04.11.2015, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо.Удачи Вам)

Здравствуйте, в связи с тем, что вы член снт то для вас обязательны решения общего собрания членов. вы оплачиваете холостой ход трансформатора. в вашем случае важно, поставлен ли трансформатор на баланс снт

04.11.2015, 22:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо...если поставлен то что??

04.11.2015, 22:30

тогда его требования законны. снт платит за весь объём потреблённого электричества. вы можете только заключить договор об индивидуальной оплате пользования объектами инфраструктуры

04.11.2015, 22:35