СНТ вынесли счетчики за забор с повышенной тарифной ставкой на 10.6% из-за потери электроэнергии - возможно ли это спасибо?

Здравствкйте... член снт.. вынесли счетчики за забор... но брать стали плюс 10.6 проц. Якобы на потери эл-энергии... возможно ли это спасибо)
Лучший ответ

НЕТ, это не законно.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо.Удачи Вам)

Здравствуйте, в связи с тем, что вы член снт то для вас обязательны решения общего собрания членов. вы оплачиваете холостой ход трансформатора. в вашем случае важно, поставлен ли трансформатор на баланс снт

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо...если поставлен то что??

тогда его требования законны. снт платит за весь объём потреблённого электричества. вы можете только заключить договор об индивидуальной оплате пользования объектами инфраструктуры