Права несовершеннолетнего сына в разводе - может ли он претендовать на приватизированную матерью квартиру?

Супруги в разводе. Несовершеннолетний сын прописан и проживает у отца в доме хотя при разводе он остался с матерью по решению суда. Мать переехала к бабушке и приватизировала ее квартиру и хочет ее продать. Имеет ли права сын на эту квартиру.
Лучший ответ

Нет, если в приватизации не участвовал.

Почему не ущемлены права несовершеннолетнего

В договор приватизации в обязательном порядке должен быть включен несовершеннолетний ребенок, но он должен быть зарегистрирован по месту приватизируемой квартиры.