Челябинск, 12.10.2014, 21:15

Какова процедура регистрации сделки купли-продажи квартиры с условным кадастровым номером в Регпалате?

Вопрос №5100047 из г. Челябинск
опубликован 12.10.2014, 21:15
Считается ли квартира, которая имеет условный кадастровый номер, поставленной на кадастровый учет? Будет ли зарегистрирована сделка купли-продажи такой квартиры в Регпалате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да будет. Однако если у Вас есть сомнения, подъезжайте к нам на консультацию, мы посмотрим документы и объясним.

13.10.2014, 07:31

Добрый вечер! Да, считается, что квартира была постановлена на кадастровый учет согласно ФЗ РФ "О государственном кадастре недвижимости".

12.10.2014, 21:32

Планируя купить такую квартиру, я могу запросить сведения, внесенные в государственный кадастр недвижимости (за 200 рублей)? Документы, которые я получу, будут называться кадастровым паспортом?

12.10.2014, 21:37

Можете запросить даже кадастровый паспорт. А также Выписку из ЕГРП.

13.10.2014, 07:32